Всем здравствуйте! Была у Ларисы впервые и осталась очень довольна результатом, вниманием и подходом. Все моменты, которые я озвучила, были услышаны и учтены. Рекомендован уход после процедуры. В кабинете, чисто, работает кондиционер, чтобы не было холодно накрывают полотенцем, спрашивает постоянно комфортно или нет. Одноразовые тапочки это вообще покорило моё сердце 😀💪🏻 и конечно приятный бонус холодный парафин для рук!!! Всем советую! Так же получила консультацию по лазерной депиляции и косметологии ☺️🌞